Каталог

Отзывы

4.6
40 отзывов
Евгения Ващенко
Евгения Ващенко
27 мая
Была в пункте выдачи. Все хорошо. Девушка приветливая, уточнила все, объяснила. Первый этаж чистый, приятно находиться
Вадим
Вадим
12 ноября
Z-25 находится на Захарьевской 25. Совпадение или талантливый ход маркетологов?
magom0987
magom0987
20 апреля
Приятная атмосфера, чистота и лоск заведения бросается в глаза. Вкусная еда и вежливый персонал . Игровая комната для детей, очень кстати и удобно. Единственное "но " . Проблема автостоянки. Но мы конечно нашли парковку. Спасибо , вкусно , рекомендую
fafy nott
fafy nott
6 июля
Прикольно
Евгения Ващенко
Евгения Ващенко
27 мая
Была в пункте выдачи. Все хорошо. Девушка приветливая, уточнила все, объяснила. Первый этаж чистый, приятно находиться
magom0987
magom0987
20 апреля
Приятная атмосфера, чистота и лоск заведения бросается в глаза. Вкусная еда и вежливый персонал . Игровая комната для детей, очень кстати и удобно. Единственное "но " . Проблема автостоянки. Но мы конечно нашли парковку. Спасибо , вкусно , рекомендую
Вадим
Вадим
12 ноября
Z-25 находится на Захарьевской 25. Совпадение или талантливый ход маркетологов?
fafy nott
fafy nott
6 июля
Прикольно

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Захарьевская улица, 25
Загрузка карты...